Ir a la home de Líder en deportes.com. Tu diario deportivo sobre la actualidad del beisbol, fútbol e hipismo

 

Quiénes Somos


¿ Quiénes somos ?

Presidente Fundador

Miguel Angel Capriles Ayala

 

Presidente Editor

Héctor Dávila

 

Presidente Ejecutivo

Ricardo Castellanos

 

Director General de la Redacción Única

Eleazar Díaz Rangel

 

LiderEnDeportes.com

Director

Hugo Chávez

hchavez@grupo-un.com

Superdesk

Director de Contenido

Josefina Ruggiero

jruggiero@grupo-un.com

Directora Radar

Danisbel Gomez

dgomez@grupo-un.com

Jefes de Mesa

Deportes

Williams Brito

wbrito@grupo-un.com

Deportes

Gerardo Blanco

gblanco@grupo-un.com

Información General

María Lourdes Sandoval

msandoval@grupo-un.com

Información General

Marco Tulio Páez

mpaez@grupo-un.com

Economía

J. Gregorio Yepez

jyepez@grupo-un.com

Tendencias, Artes y Espectáculos

Víctor Amaya

vamaya@grupo-un.com

Investigación

Carlota Reyes

creyes@grupo-un.com

Periodismo Gráfico Audiovisual

Elsy Torres

etorres@grupo-un.com

Radar

Arnaldo Espinoza

arespinozal@grupo-un.com

Radar

Yannina Carrillo

ycarrillo@grupo-un.com

Coordinadores

   

Diagramación

Héctor Rodriguez

hcrodriguez@grupo-un.com

Web

Pedro Rueda

prueda@grupo-un.com

Beisbol

Carlos Hernández

cjhernandez@grupo-un.com

Fútbol

Gonzalo Rodríguez

gfrodriguez@grupo-un.com

Más Deportes

José Rubicco

jrubicco@grupo-un.com

Hipismo

Antonio J Medina

ajmedina@grupo-un.com

Política

Magdalena Rodríguez

mrodriguez@grupo-un.com

Más Vida

Hercilia Garnica

hgarnica@grupo-un.com

Opinion

Adela Medina

amedina@grupo-un.com

Sucesos y Tribunales

Wilmer Poleo

wpoleo@grupo-un.com

Empresas y Negocios

Belinda Calderon

bjcalderon@grupo-un.com

Microeconomía

Desiree Lozano

dlozano@grupo-un.com

Participación Ciudadana

Gisela Rodríguez

grodriguez@grupo-un.com

Edición Nocturna

Luis Villapol

lvillapol@grupo-un.com

Ediciones Locales

Pilar Pascual

ppascual@grupo-un.com

Investigación

Albinson Linares

alinares@grupo-un.com

Fotografía

Angel Echeverría

aecheverria@grupo-un.com

Fotografía

Alvaro Alvarez

aalvarez@grupo-un.com

Infografía

Nathalie Naranjo

nnaranjo@grupo-un.com

Video

Nelson Pulido

npulido@grupo-un.com

Redes Sociales

Marjuli Matheus

mmatheus@grupo-un.com

Redactores Web

   

Juan Salvador Muñoz

 

jmunoz@grupo-un.com

Luis Enrique Morales

 

lmorales@grupo-un.com

Joiner Martínez

 

jmartinez@grupo-un.com

Jhonson Franco

 

jfranco@grupo-un.com

Nahir García (Redes Sociales)

 

ngarcia@grupo-un.com

Astrid Peña Brito

 

ampena@grupo-un.com

Atención al cliente

   

Publicidad y Ventas

 

avisos@grupo-un.com

Atención al Cliente

Víctor Lugo
(0212) 2409634

vlugo@grupo-un.com

 

Edgar Victor
(0212) 5961781

evictor@grupo-un.com

Gerente Corp. Comercial

Ricardo Gutiérrez
(0212) 2409601

rgutierrez@grupo-un.com

Gerente de Ventas Multimedia

Judith Guerra
(0212) 2409661
(0412)3066107

jguerra@grupo-un.com

Asesores Comerciales Multimedia

Ivone Uribe
(0212) 2409610
(0412)3345570

iuribe@grupo-un.com

 

Raúl Buitrago
(0212) 2409629
(0412)2480158

rbuitrago@grupo-un.com

Gerente de mercadeo

María Medrano

mmedrano@grupo-un.com

Coordinadora de mercadeo

Eliany Escalante

eescalante@grupo-un.com








Opinión Líder

Ver Más [+]

VideoColumna

Foul y vale

Análisis del contrato millonario de Greivis

11/07/2014 10:43am | El criollo estará con Toronto por dos años más por 13 millones de dólares

Redes Sociales




Portada Líder

Portada del 28-07-2014: ¡SOLO VALE GANAR!

Redes Sociales

Agenda

No hay resultados
No hay resultados
No hay resultados

Píllate La Foto El Tour en Blanco y Negro

El Tour en Blanco y Negro

27/07/2014 5:35pm | En el Tour de Francia, la mayor competencia del ciclismo mundial, los ciclistas son fotografiados por otro pelotón:el de los expertos reporteros...

Soluciones móviles

Líderendeportes.com en YouTube Líderendeportes.com en Facebook Líderendeportes.com en Blackberry Líderendeportes.com en iPhone Líderendeportes.com en Rss Líderendeportes.com en Twitter Líderendeportes.com en Android Líderendeportes.com en Ovi